Продлён срок приёма работ на фестиваль «Мой снежный барс»

Продлён срок приёма работ на фестиваль «Мой снежный барс»

1 Июня 2020

В связи с действующим в Красноярском крае режимом самоизоляции оргкомитет фестиваля «Мой снежный барс» принял решение о продлении приёма работ до 30 июня 2020 года. Из-за угрозы распространения коронавируса заключительный экофорум фестиваля, в рамках которого запланирована познавательная экскурсия для победителей, перенесён на неопределенный срок. 

 

Принять участие в международном медийном фестивале дикой природы «Мой снежный барс» можно, отправив работы по электронной почте. Миссия акции ‒ сформировать вовлечённое отношение людей к исследованию биологических видов и проблемам их сохранения.

 

Для участия в фестивале принимаются конкурсные работы в номинациях: «Исследовательский реферат», «Литературное творчество» (стихи, проза), «Видеотворчество» (футаж, анимация, видеоролик), «Сувенир» и «Рисунок».

 

Фестиваль «Мой снежный барс» учреждён в 2013 году заповедниками «Саяно-Шушенский» и «Хакасский» при поддержке Хакасского республиканского отделения всероссийской общественной организации «Русское географическое общество». В 2020 году мероприятия фестиваля будут организованы в рамках сотрудничества биосферных резерватов «Саяно-Шушенский» и «Хакасский».