На сайте о дальневосточном леопарде заработал личный кабинет пользователя

На сайте о дальневосточном леопарде заработал личный кабинет пользователя

7 Июля 2015

На сайте АНО «Дальневосточные леопарды» начал работать раздел «Личный кабинет», в котором любой пользователь портала может создать профиль и стать другом дальневосточного леопарда.

 

После регистрации пользователи получают возможность участвовать в викторинах и конкурсах и зарабатывать специальные баллы-пятнышки. Чтобы «спасти» одного дальневосточного леопарда — получить специальную отметку в графе «Спасено леопардов» — необходимо набрать 50 очков, которые проявляются в виде пятен на шкуре виртуального хищника. Своими достижениями в знаниях о редких пятнистых кошках можно поделиться в социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», Twitter).

 

Помимо участия в викторинах и конкурсах от АНО «Дальневосточные леопарды» баллы можно будет получить и за индивидуальные достижения, например за фотографии дальневосточных леопардов, присланные в редакцию, или за активную волонтёрскую деятельность.

 

Пройти викторины можно на русском и английском языках. Благодаря личному кабинету теперь стать другом леопарда может человек из любого уголка мира.